Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 марта 2012
gerb

Постановление Правительства Хабаровского края от 5 марта 2012 г. N 45-пр "О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам городских округов и муниципальных районов края на проведение краевых мероприятий в области культуры в 2012 году"


Обзор документа
Предоставление межбюджетных трансфертов на проведение краевых мероприятий в области культуры в 2012 году.
Предоставление межбюджетных трансфертов осуществляется при обеспечении городскими округами и муниципальными районами края участия в краевых конкурсах:
- лучшее культурно-досуговое учреждение года;
- лучшая библиотека года;
- лучший музей года;
- лучшее киновидеообслуживание населения края;
- лучшая школа искусств (музыкальная) года;
- проекты организаций культуры Хабаровского края по поддержке и развитию культуры села;
- детско-юношеское художественное творчество.
Решения об определении победителей краевых мероприятий в области культуры утверждаются приказами министерства культуры края.
Предоставление межбюджетных трансфертов городским округам и муниципальным районам края осуществляется после подведения итогов краевых мероприятий в области культуры. Межбюджетные трансферты предоставляются на цели укрепления материально-технической базы учреждений культуры или реализации проектов на основании соглашений, заключаемых между министерством культуры края и администрациями городских округов и муниципальных районов края.
В случае неиспользования полученных межбюджетных трансфертов их остаток подлежит возврату в краевой бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное