Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 апреля 2025
gerb

Постановление Правительства Хабаровского края от 14 апреля 2025 г. N 184-пр "Об утверждении изменений, вносимых в Прогнозный план (программу) приватизации имущества, находящегося в собственности Хабаровского края, на 2025 - 2027 годы, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 14 июля 2023 г. N 325-пр"


Обзор документа

В Хабаровском краем краевой бюджет получит дополнительные доходы от приватизации.

Согласно внесенным изменениям ожидаемые в краевой бюджет доходы от приватизации имущества, находящегося в собственности Хабаровского края, в 2025 - 2027 годах прогнозируются на уровне 69 414,3 тыс. рублей (ранее 23 620,55 тыс. рублей), в том числе 2025 год - 44 218,9 тыс. рублей и 2027 год - 25 195,4 тыс. рублей.

К приватизации готовят расположенные в г. Хабаровске объекты недвижимого имущества и расположенный под ними земельный участок, а также разъездное судно. Указанные объекты включены в соответствующий перечень.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное