Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Хабаровском крае многодетные семьи могут заменить ежемесячную выплату на проезд детей к месту обучения лимитированной банковской картой для оплаты транспортных расходов.
Согласно внесенным изменениям, многодетные семьи, получающие ежемесячную денежную выплату на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации, могут обратиться в краевое государственное казенное учреждение - центр социальной поддержки населения по месту жительства с заявлением о предоставлении проезда по платежной карте национальной системы платежных карт на транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения на территории Хабаровского края на сумму лимита, не превышающего 3 500 рублей в месяц на каждого ребенка (ранее 1000 рублей). Период обращения установлен с 15 апреля по 30 ноября 2024 г.