Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 13 июля 2021 г. N 297-пр "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии на содержание объектов транспортной инфраструктуры акционерному обществу "Хабаровскводтранс" в связи с проведением мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 13 июля 2021 г. N 297-пр "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии на содержание объектов транспортной инфраструктуры акционерному обществу "Хабаровскводтранс" в связи с проведением мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции"

Обзор документа


Акционерному обществу "Хабаровскводтранс" предоставляется грант на содержание объектов транспортной инфраструктуры.

Грант предоставляется в форме субсидии на содержание объектов транспортной инфраструктуры в связи с проведением мероприятий, направленных на предотвращение влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции.

Субсидия предоставляется министерством транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края в пределах лимитов бюджетных обязательств на предоставление гранта на текущий финансовый год на основании соглашения.

Целью предоставления гранта является финансовое обеспечение следующих затрат общества:

- погашение кредиторской задолженности общества перед поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товаров (работ, услуг);

- ликвидация задолженности по займам и кредитам;

- устранение задолженности работникам общества по выплате заработной платы;

- погашение задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах;

- устранение задолженности по оплате производственных и реализационных расходов общества.

Сведения о гранте размещаются на едином портале бюджетной системы РФ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад