Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 20 октября 2020 г. N 448-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. N 364-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 20 октября 2020 г. N 448-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. N 364-пр "О снятии отдельных ограничительных мероприятий, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


На территории Хабаровского края временно приостановлена деятельность кальянных.

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции в регионе временно приостановлена деятельность кальянных.

Курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах запрещено.

До особого распоряжения на территории края ограничен прием и обслуживание посетителей (с 23.00 до 07.00 часов местного времени) в ночных клубах (дискотеках) и иных аналогичных объектах, а также в ресторанах, барах, кафе, иных организациях общественного питания.

Постановление вступает в силу с 21 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад