Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Приказ Министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края от 19 июля 2019 г. N 125 "О внесении изменений в Положение об общественном совете при министерстве сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края, утвержденное приказом министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края от 08.09.2015 N 525"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края


Приказ Министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края от 19 июля 2019 г. N 125 "О внесении изменений в Положение об общественном совете при министерстве сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края, утвержденное приказом министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края от 08.09.2015 N 525"

Обзор документа


Скорректирован порядок формирования общественного совета при министерстве сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края.

Внесены изменения в порядок формирования совета, касаемо максимального допустимого количества членов совета. Теперь, общая численность совета может быть сформирована в количестве не менее 7 человек и не более 21 человека (ранее численность совета составляла не менее 7 и не более 15 человек).

Напомним, что в состав совета должно входить нечетное количество членов совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад