Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 19 января 2018 г. N 14-пр "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям на создание объектов электросетевого хозяйства и автомобильных дорог к земельным участкам, предоставленным в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, в целях жилищного строительства"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 19 января 2018 г. N 14-пр "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям на создание объектов электросетевого хозяйства и автомобильных дорог к земельным участкам, предоставленным в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, в целях жилищного строительства"

Обзор документа


В Хабаровском крае предоставляются субсидии на создание объектов электросетевого хозяйства и автомобильных дорог к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям.

Некоммерческим организациям на создание объектов электросетевого хозяйства и автомобильных дорог к земельным участкам, предоставленным в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, в целях жилищного строительства предоставляются субсидии из краевого бюджета.

Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора, проводимого министерством строительства Хабаровского края, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных уполномоченному органу в текущем финансовом году законом о краевом бюджете на текущий финансовый год и плановый период.

К требованиям, которым должно соответствовать юридическое лицо, относятся: отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством, по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки на участие в отборе; отсутствие неисполненной обязанности по уплате страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки; отсутствие просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий и иной просроченной задолженности перед краевым бюджетом по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки; отсутствие процесса реорганизации, ликвидации или банкротства по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки.

Извещение о сроках и месте приема заявок публикуется уполномоченным органом не позднее, чем за 30 календарных дней до дня окончания приема заявок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Получатели субсидии ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в уполномоченный орган отчеты об использовании субсидии и о достижении значения показателя результативности использования субсидии.

В случае нарушения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидии уполномоченный орган выставляет получателю субсидии требование о возврате предоставленных средств в краевой бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад