Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 24 января 2003 г. N 51 "Об областном заказе на подготовку кадров с высшим медицинским образованием"

Обзор документа

1 февраля 2003

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 24 января 2003 г. N 51 "Об областном заказе на подготовку кадров с высшим медицинским образованием"

Обзор документа

        Утверждается Положение об областном заказе на подготовку специалистов с высшим медицинским образованием для нужд учреждений здравоохранения в целях привлечения наиболее одаренной категории молодежи для обучения в Воронежской государственной медицинской академии, комплексного решения проблем обеспечения здравоохранения районов области медицинскими кадрами.
По представлению Минсоцзащиты населения и труда Республики Марий Эл и Госкомстата Республики Марий Эл Правительство своим постановлением устанавливает величину прожиточного минимума в Республике Марий Эл за IV квартал 2002 г. в расчете на душу населения - 1562 рубля, для трудоспособного населения - 1664 рубля, пенсионеров - 1149 рублей, детей - 1629 рублей для оценки уровня жизни населения Республики при проведении и реализации социальной политики и разработке социальных программ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад