Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 29 апреля 2016 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О специализированном жилищном фонде Воронежской области"

Обзор документа

14 мая 2016

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 29 апреля 2016 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О специализированном жилищном фонде Воронежской области"

Обзор документа


Скорректированы условия предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Воронежской области.

По тексту закона дома системы социального обслуживания населения переименованы в дома системы социального обслуживания граждан.

Указано, что жилые помещения в домах системы социального обслуживания граждан специализированного жилищного фонда Воронежской области предназначаются для проживания граждан, являющихся получателями социальных услуг и признанных нуждающимися в социальном обслуживании.

С заявлением для постановки на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда, представляются документы, подтверждающие, что гражданин является получателем социальных услуг и признан нуждающимся в социальном обслуживании.

Также отмечено, что учреждения социального обслуживания населения переименованы в организации социального обслуживания.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад