Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 5 февраля 2016 г. N 63 "О Порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области в рамках государственной программы Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" на осуществление мероприятий по изготовлению и установке стел на территории населенных пунктов Воронежской области, удостоенных почетного звания "Населенный пункт воинской доблести" на 2016 год"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 5 февраля 2016 г. N 63 "О Порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области в рамках государственной программы Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" на осуществление мероприятий по изготовлению и установке стел на территории населенных пунктов Воронежской области, удостоенных почетного звания "Населенный пункт воинской доблести" на 2016 год"

Обзор документа


На осуществление мероприятий по изготовлению и установке стел в Воронежской области выделены иные межбюджетные трансферты.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление на 2016 год иных межбюджетных трансфертов в рамках государственной программы Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" на осуществление мероприятий по изготовлению и установке стел на территории населенных пунктов Воронежской области, удостоенных почетного звания "Населенный пункт воинской доблести".

Приведены документы, направляемые в срок не позднее пяти рабочих дней после принятия настоящего постановления в департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области.

Размер иных межбюджетных трансфертов подлежит уменьшению при снижении стоимости выполненных работ по изготовлению и установке стел.

Администрации муниципальных образований представляют в департамент отчет о расходовании иных межбюджетных трансфертов нарастающим итогом за полугодие, 9 месяцев и год в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

При выявлении нарушения условий, установленных для предоставления иных межбюджетных трансфертов, полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад