Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 22 января 2016 г. N 21 "Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области из областного бюджета на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 22 января 2016 г. N 21 "Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области из областного бюджета на осуществление переданных отдельных государственных полномочий по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Определены направления расходования субвенций на организацию деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Воронежской области.

Данный порядок определяет правила предоставления, расходования и учета субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области на осуществление органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельных государственных полномочий по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Расходование субвенций производится: на содержание работников органов местного самоуправления, осуществляющих переданные государственные полномочия по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав; на материальные затраты на обеспечение деятельности по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области представляет в департамент финансов Воронежской области сводный реестр получателей субвенций из областного бюджета на осуществление переданных отдельных полномочий до 3-го числа месяца, следующего за отчетным.

В случае нецелевого использования субвенций соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад