Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 17 декабря 2015 г. N 983 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, зарегистрированным на территории Воронежской области, осуществляющим свою деятельность в сфере розничного распространения периодической печатной продукции на компенсацию части затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции, на 2015 год"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 17 декабря 2015 г. N 983 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, зарегистрированным на территории Воронежской области, осуществляющим свою деятельность в сфере розничного распространения периодической печатной продукции на компенсацию части затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции, на 2015 год"

Обзор документа


Юридическим лицам Воронежской области выделены субсидии на организацию розничного распространения печатной продукции.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий на 2015 год индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам, зарегистрированным на территории Воронежской области, осуществляющим свою деятельность в сфере розничного распространения периодической печатной продукции, на компенсацию части затрат, связанных с организацией розничного распространения печатной продукции.

Право на получение субсидий имеют индивидуальные предприниматели, юридические лица, соответствующие следующим критериям: осуществляющие деятельность в сфере розничного распространения периодической печатной продукции на рынке Воронежской области не менее 10 лет; имеющие штатную численность работников не менее 100 человек - для юридических лиц, не менее 35 человек - для индивидуальных предпринимателей; имеющие не менее 50 торговых объектов - для юридических лиц, не менее 15 торговых объектов - для индивидуальных предпринимателей; доля печатной продукции в общем объеме реализуемых товаров - не менее 50%.

Указан перечень документов, необходимых для представления в департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области в срок до 22 декабря 2015 года.

Приведены основания для отказа в предоставлении субсидий.

Субсидии предоставляются в размере не более 70% расходов, понесенных распространителем прессы, и не более 1 500,00 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад