Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 26 октября 2015 г. N 1244 "Об утверждении порядка установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Воронежской области"

Обзор документа

7 ноября 2015

gerb

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области


Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 26 октября 2015 г. N 1244 "Об утверждении порядка установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Воронежской области"

Обзор документа


Утвержден порядок установления контрольных цифр приема на обучение организациям, осуществляющим образовательную деятельность.

Данный порядок определяет правила установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Воронежской области. Контрольные цифры приема распределяются путем проведения департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области конкурса.

Порядок проведения конкурса включает в себя требования к объявлению о проведении конкурса и срокам его проведения, показатели деятельности образовательных организаций, по результатам оценки которых принимается решение о распределении контрольных цифр приема, а также методику проведения конкурсного отбора и критерии принятия решения о распределении контрольных цифр приема.

Контрольные цифры приема на 2016-2017 учебный год устанавливаются приказом департамента до 31 декабря 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад