Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 апреля 2015 г. N 273 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 02.12.2014 N 1082"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 апреля 2015 г. N 273 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 02.12.2014 N 1082"

Обзор документа


Пересмотрены функции и задачи департамента культуры Воронежской области.

Определено, что к иным функциям и услугам департамента культуры Воронежской области также относятся организация приобретения, учета, хранения и проката кинопродукции; осуществление в пределах своей компетенции мероприятий по противодействию терроризму в установленной сфере деятельности и контроль за состоянием антитеррористической защищенности учреждений, в отношении которых департаментом осуществляются функции и полномочия учредителя.

Уточнены основные задачи департамента.

К полномочиям руководителя департамента также относится представление губернатору Воронежской области на утверждение предложения о выделении департаменту финансовых средств для осуществления департаментом своих полномочий.

Утратили силу положения, устанавливающие полномочия руководителя департамента по рассмотрению дел об административных правонарушениях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад