Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 26 марта 2015 г. N 196 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 26 марта 2015 г. N 196 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42"

Обзор документа


Скорректирована деятельность управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области.

Определено, что к основным задачам управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области также относится взаимодействие с заказчиками по вопросам планирования в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Воронежской области.

К государственным функциям управления также относится организация планирования закупок для обеспечения государственных нужд Воронежской области (ранее - размещение в единой информационной системе планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Воронежской области и изменений к ним).

Приведен порядок осуществления взаимодействия уполномоченного органа, государственных заказчиков Воронежской области и бюджетных учреждений Воронежской области при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения аукциона в электронной форме, открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса, запроса предложений в части несостоявшихся закупок (ранее - также при размещении в единой информационной системе планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Воронежской области и изменений к ним).

Пересмотрены функции заказчиков и уполномоченного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад