Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 27 февраля 2015 г. N 125 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям, реализующим особо значимые инвестиционные проекты, на 2015 год"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 27 февраля 2015 г. N 125 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям, реализующим особо значимые инвестиционные проекты, на 2015 год"

Обзор документа


В Воронежской области на реализацию особо значимых инвестиционных проектов выделены субсидии.

В 2015 году на территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета организациям, реализующим особо значимые инвестиционные проекты, включенные в программу социально-экономического развития Воронежской области на 2012 - 2016 годы.

Право на получение субсидий имеют следующие юридические лица: реализующие в рамках программы социально-экономического развития Воронежской области на 2012 - 2016 годы особо значимые инвестиционные проекты; заключившие договор об осуществлении инвестиционной деятельности с департаментом экономического развития Воронежской области, и пр.

Общая сумма субсидий определяется из расчета 10% стоимости капитальных вложений согласно бизнес-плану инвестиционного проекта и не может превышать сметную стоимость строительства объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, получивших положительное заключение государственной экспертизы на проектно-сметную документацию по строительству объектов.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления в департамент экономического развития Воронежской области.

При выявлении нарушения условий предоставления субсидий денежные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад