Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 30 декабря 2014 г. N 219-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах на территории Воронежской области"

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 30 декабря 2014 г. N 219-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах на территории Воронежской области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Правительства Воронежской области по регулированию отношений в области функционирования курортов.

Внесенным изменением установлено, что к полномочиям Правительства Воронежской области по регулированию отношений в сфере функционирования, развития и охраны курортов, лечебно-оздоровительных местностей и природных лечебных ресурсов на территории Воронежской области также относятся установление (ранее - определение) порядка организации округов санитарной (горно-санитарной) охраны лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального и местного значения; установление порядка признания территории лечебно-оздоровительной местностью или курортом местного значения; установление порядка ведения реестра лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального значения, включая санаторно-курортные организации.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад