Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 августа 2014 г. N 761 "Об утверждении порядка расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджету Воронежской области"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 августа 2014 г. N 761 "Об утверждении порядка расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджету Воронежской области"

Обзор документа


Закреплены цели расходования иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета бюджету Воронежской области.

Определено, что иные межбюджетные трансферты распределяются между департаментом социальной защиты Воронежской области, департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, департаментом здравоохранения Воронежской области, департаментом промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения.

Указано, что иные межбюджетные трансферты расходуются на оплату труда, начисления на оплату труда, коммунальные услуги, продукты питания, медикаменты, мягкий инвентарь, горюче-смазочные материалы, расходные материалы и пр.

Для получения иного межбюджетного трансферта необходимо представить в департамент социальной защиты Воронежской области заявление и список лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения, с указанием фактической продолжительности пребывания (дней).

Неиспользованный на 1 января текущего финансового года остаток иных межбюджетных трансфертов подлежит возврату.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад