Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 12 февраля 2014 г. N 117 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 414"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 12 февраля 2014 г. N 117 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 18.05.2009 N 414"

Обзор документа


Уточнен перечень обязанностей инспекции государственного строительного надзора Воронежской области.

Инспекция государственного строительного надзора Воронежской области является исполнительным органом государственной власти Воронежской области, обеспечивающим на территории Воронежской области разработку и реализацию государственной политики Воронежской области в сфере государственного строительного надзора и государственного контроля (надзора) (ранее - контроля и надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Пересмотрены обязанности инспекции государственного строительного надзора Воронежской области. В частности, инспекция осуществляет ежеквартальное получение от застройщика отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в том числе об исполнении им своих обязательств по договорам по формам и в порядке, которые установлены уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти, а также бухгалтерской отчетности (в том числе годовой), составленной в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад