Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 21 августа 2013 г. N 785 "Об утверждении Порядка учета освободившихся помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Воронеж"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 21 августа 2013 г. N 785 "Об утверждении Порядка учета освободившихся помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Воронеж"

Обзор документа


Определена процедура учета освободившихся помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Воронеж.

На территории города Воронежа определены условия и порядок работы управления жилищных отношений администрации городского округа по учету освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда.

Указано, что под освободившимися жилыми помещениями муниципального жилищного фонда понимаются жилые помещения, освободившиеся в связи с расторжением договора социального найма, с прекращением договора социального найма, с прекращением права собственности граждан, с иными предусмотренными законодательством основаниями.

Обозначены полномочия управления жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж.

Отмечено, что в случае если в течение девятимесячного срока с даты открытия наследства (смерти нанимателя) никто из наследников не осуществил принятие наследства на имущество наследодателя, включающее в себя предметы домашней обстановки и обихода, вещи подлежат утилизации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад