Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 19 августа 2013 г. N 729 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 04.12.2009 N 1029"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 19 августа 2013 г. N 729 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 04.12.2009 N 1029"

Обзор документа


Уточнен механизм выплаты денежного поощрения по итогам работы за квартал лицам, замещающим государственные должности Воронежской области.

Отмечено, что критерием оценки деятельности исполнительных органов государственной власти Воронежской области по внедрению программно-целевого метода, степень достижения которого учитывается при решении вопросов о назначении денежного поощрения по итогам работы за квартал, является степень достижения исполнительными органами государственной власти Воронежской области планового значения показателя внедрения программно-целевого метода - "Доля бюджетных ассигнований исполнительного органа государственной власти, используемых на реализацию программ, в общем объеме расходов исполнительного органа государственной власти" в объеме, не менее 70%.

Обозначено, что департамент финансово-бюджетной политики Воронежской области в срок до 20 числа второго месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в департамент экономического развития Воронежской области информацию о достижении планового значения показателя внедрения программно-целевого метода за отчетный квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад