Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 4 декабря 2012 г. N 1093 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий в рамках долгосрочной областной целевой программы "Допризывная подготовка молодежи Воронежской области к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации (2011 - 2015 годы)" на 2012 год"

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 4 декабря 2012 г. N 1093 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий в рамках долгосрочной областной целевой программы "Допризывная подготовка молодежи Воронежской области к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации (2011 - 2015 годы)" на 2012 год"

Обзор документа

Установлен Порядок предоставления субсидий на реализацию мероприятий по исполнению Программы допризывной подготовки молодежи.
Цель предоставления субсидий - оказание финансовой помощи некоммерческим организациям в части возмещения затрат на ремонт занимаемых ими помещений.
Право на получение субсидий имеют некоммерческие организации, осуществляющие мероприятия по военно-патриотическому воспитанию граждан, подготовке граждан по военно-учетным специальностям для службы в Вооруженных Силах РФ, развитию авиационных и технических видов спорта, участию в развитии физической культуры и военно-прикладных видов спорта.
Условия для предоставления субсидий - отсутствие процедур ликвидации и (или) банкротства в отношении некоммерческой организации, отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам.
Документы на получение субсидий отправляют в Департамент образования, науки и молодежной политики.
Перечислены необходимые документы.
По результатам рассмотрения заявлений в срок не позднее 5 рабочих дней со дня приема документов Департамент принимает решение о предоставлении субсидии или отказе в ее предоставлении.
Отказ может последовать в случаях нарушения условий, установленных Порядком, предоставления недостоверных сведений или непредставления пакета необходимых документов.
Департамент в течение 10 рабочих дней после издания приказа о распределении субсидий заключает с некоммерческой организацией соглашение.
Получатели обязаны использовать субсидии по целевому назначению.
Размер субсидии определяется из затрат на ремонт в размере 100% от сметы, но не более 2000 тыс. руб. для одной организации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад