Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 8 июня 2012 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в приложение 16 к Закону Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 8 июня 2012 г. N 47-ОЗ "О внесении изменений в приложение 16 к Закону Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа

Урегулированы вопросы предоставления гражданским служащим региона денежной выплаты на санаторно-курортное лечение и (или) отдых и компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно.
Установлено, что при увольнении с гражданской службы Воронежской области гражданскому служащему, не использовавшему в календарном году право на ежегодный оплачиваемый отпуск, по его заявлению денежная выплата на санаторно-курортное лечение и (или) отдых производится пропорционально отработанному времени из расчета 1/12 годового размера за каждый полный календарный месяц гражданской службы в календарном году. В случае предоставления гражданскому служащему ежегодного оплачиваемого отпуска или его части с последующим увольнением денежная выплата производится по его заявлению в вышеуказанном порядке.
Оговаривается, что выплата денежной компенсации на оплату проезда гражданского служащего к месту лечения и (или) отдыха и обратно в пределах Российской Федерации производится один раз в календарном году по месту службы по заявлению гражданского служащего после предъявления им проездных документов в день выплаты денежного содержания.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад