Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 28 мая 2012 г. N 453 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на приобретение не племенного молодняка крупного рогатого скота на срок от 2 до 5 лет на 2012 год"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 28 мая 2012 г. N 453 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на приобретение не племенного молодняка крупного рогатого скота на срок от 2 до 5 лет на 2012 год"

Обзор документа

Разработан порядок предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам.
Из областного бюджета крестьянским (фермерским) хозяйствам предоставляются субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на приобретение не племенного молодняка крупного рогатого скота на срок от 2 до 5 лет. Субсидия предоставляется в размере 100% ставки рефинансирования (учетной ставки) ЦБ РФ.
Определены условия предоставления средств. Перечислены документы, направляемые заявителями в Департамент аграрной политики, который в течение 10 рабочих дней осуществляет их проверку. По результатам рассмотрения представленных документов Департамент принимает решение о предоставлении субсидий либо готовит и направляет в адрес заемщика мотивированный отказ в течение 5 рабочих дней с момента принятия решения. Обозначены основания для отказа в предоставлении субсидии.
Предоставление субсидии осуществляется в порядке очередности регистрации заявлений в журнале регистрации.
Оговорены условия возврата средств в бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад