Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 19 декабря 2011 г. N 1100 "О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета автономным учреждениям Воронежской области, учредителем которых является департамент культуры Воронежской области, на 2011 год"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 19 декабря 2011 г. N 1100 "О Порядке определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета автономным учреждениям Воронежской области, учредителем которых является департамент культуры Воронежской области, на 2011 год"

Обзор документа

Каков порядок перечисления субсидий автономным учреждениям из областного бюджета?
Объем субсидий автономным учреждениям определяется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год.
Основанием для получения автономными учреждениями субсидий является задание учредителя.
Субсидии перечисляются с лицевого счета бюджета, открытого департаменту финансово-бюджетной политики Воронежской области в Управлении Федерального казначейства по Воронежской области, на бюджетный счет для учета средств автономных учреждений, открытый департаменту финансово-бюджетной политики Воронежской области в ГРКЦ ГУ Банка России по Воронежской области, с отражением на лицевых счетах соответствующих автономных учреждений Воронежской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад