Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 1 ноября 2011 г. N 960 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление мероприятий, предусмотренных долгосрочной областной целевой программой "Допризывная подготовка молодежи Воронежской области к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации (2011 - 2015 годы)" на 2011 год"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 1 ноября 2011 г. N 960 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление мероприятий, предусмотренных долгосрочной областной целевой программой "Допризывная подготовка молодежи Воронежской области к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации (2011 - 2015 годы)" на 2011 год"

Обзор документа

Закреплен механизм предоставления субсидий на поддержку детских, юношеских и молодежных военно-спортивных организаций.
Порядком установлены цели, условия предоставления, методика расчета и расходования субсидий из бюджета Воронежской области на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления по осуществлению мероприятий, предусмотренных долгосрочной областной целевой программой "Допризывная подготовка молодежи Воронежской области к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации (2011-2015 годы)" на 2011 год.
Целью предоставления субсидий является оказание финансовой помощи муниципальным образованиям Воронежской области на осуществление мероприятий по поддержке деятельности молодежных, детских и юношеских военно-спортивных, военно-технических организаций.
Закреплены условия предоставления и расходования субсидий, критерии отбора муниципальных образований области для их получения. Приведены основания для отказа в предоставлении субсидии.
Определен порядок финансирования, представления отчетов и контроля за целевым использованием субсидий, который осуществляет Департамент финансово-бюджетной политики Воронежской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад