Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 1 ноября 2011 г. N 147-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О мировых судьях Воронежской области"

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 1 ноября 2011 г. N 147-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О мировых судьях Воронежской области"

Обзор документа

Уточнены требования, предъявляемые к мировым судьям.
Установлено, что к мировым судьям и кандидатам на должность мирового судьи предъявляются требования, установленные Законом Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации".
Внесенными изменениями в порядок материально-технического обеспечения деятельности мировых судей определено, что мероприятия по включению информационных ресурсов мировых судей в объединенные базы данных и банки данных, установление единых технических требований к функционированию информационных систем и использованию информационно-телекоммуникационных сетей, функционирующих на основе единых принципов и общих правил, осуществляются в соответствии с действующим федеральным законодательством Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации и органами Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад