Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 октября 2011 г. N 911 "О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 20.04.2005 N 273" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 октября 2011 г. N 911 "О внесении изменений в постановление администрации Воронежской области от 20.04.2005 N 273" (не вступило в силу)

Обзор документа

Срок проведения смотра на лучшую постановку работы Администраций муниципальных районов и городских округов области по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей продлен.
Внесенными изменениями установлено, что в проведении областных смотров на лучшую постановку работы Администраций муниципальных районов и городских округов области по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и на лучшее учреждение отдыха и оздоровления, функционирующее в режиме детского оздоровительного лагеря, не участвует областной совет директоров детских оздоровительных лагерей.
Срок проведения Смотра на лучшую постановку работы Администраций муниципальных районов и городских округов области продлен до 10 октября. Урегулированы вопросы представления отчетности о проделанной работе в рассматриваемой сфере. Отмечено, что подведение итогов Смотра проводится с 10 по 20 октября.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад