Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 октября 2011 г. N 119-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 6 октября 2011 г. N 119-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Обзор документа

 
Ужесточена ответственность за торговлю на улицах, площадях, во дворах, подъездах, скверах, около магазинов и в других неустановленных местах.
Административный штраф за торговлю на улицах, площадях, во дворах, подъездах, скверах, около магазинов и в других неустановленных местах увеличен. Его размер составляет:
- для граждан - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей;
- для должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;
- для юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Повторное совершение нарушений в течение года после наложения административного наказания влечет наложение административного штрафа:
- на граждан в размере пяти тысяч рублей;
- на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей;
- на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад