Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 25 февраля 2011 г. N 191 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в администрации городского округа город Воронеж"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Администрация городского округа город Воронеж


Постановление Администрации городского округа город Воронеж от 25 февраля 2011 г. N 191 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе в администрации городского округа город Воронеж"

Обзор документа

Определяется порядок формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа город Воронеж с целью совершенствования деятельности по подбору муниципальных служащих, улучшения их качественного состава, своевременного удовлетворения потребности (текущей и перспективной) в кадрах муниципальных служащих, а также с целью выявления перспектив использования потенциальных способностей муниципальных служащих.
В кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы включаются граждане Российской Федерации, являющиеся муниципальными служащими администрации городского округа город Воронеж и обладающие профессионально-деловыми и личными качествами, положительно проявившие себя на замещаемых должностях муниципальной службы, а так же граждане, не являющиеся муниципальными служащими, рекомендованные для включения в кадровый резерв конкурсной комиссией.
Кадровый резерв является основным источником для своевременного замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского округа город Воронеж.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад