Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 15 февраля 2011 г. N 18 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Воронежской области на 2011 год"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Департамент аграрной политики Воронежской области


Приказ Департамента аграрной политики Воронежской области от 15 февраля 2011 г. N 18 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Воронежской области на 2011 год"

Обзор документа

Утверждается средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Воронежской области на 2011 год в размере 17000 рублей, подлежащая применению для расчета размера социальных выплат, выделяемых гражданам, молодым семьям и молодым специалистам за счет средств федерального, областного и (или) местных бюджетов на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад