Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 26 октября 2009 г. N 849/ОД "О создании пунктов проката протезно-ортопедических изделий"

Обзор документа

14 ноября 2009

gerb

Департамент труда и социального развития Воронежской области


Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 26 октября 2009 г. N 849/ОД "О создании пунктов проката протезно-ортопедических изделий"

Обзор документа

Приказ Департамента труда и социального развития Воронежской области от 26 октября 2009 г. N 849/ОД "О создании пунктов проката протезно-ортопедических изделий"
Пункт проката протезно-ортопедических изделий, средств профилактики инвалидности и реабилитации инвалидов является структурным подразделением областного государственного учреждения комплексного центра социального обслуживания населения и осуществляет свою деятельность в соответствии с нормативными правовыми актами Учреждения, департамента труда и социального развития Воронежской области, а также действующим федеральным и региональным законодательством.
Пункт проката создается в целях расширения объема социальных услуг. Пункт проката призван обеспечивать потребности граждан, нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, средствах профилактики инвалидности и реабилитации инвалидов, предметах по уходу за больными. Ассортимент предметов проката утверждается директором Учреждения с учетом спроса населения и возможностей Учреждения.
Прокат протезно-ортопедических изделий производится на платной основе и оформляется договором.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад