Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Указ Губернатора Воронежской области от 3 августа 2009 г. № 418-у "О комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Воронежской области"

Обзор документа

15 августа 2009

gerb

Губернатор Воронежской области


Указ Губернатора Воронежской области от 3 августа 2009 г. № 418-у "О комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Воронежской области"

Обзор документа

Указ Губернатора Воронежской области от 3 августа 2009 г. № 418-у "О комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Воронежской области"
Комиссия по вопросам помилования, образованная на территории Воронежской области является постоянно действующим консультативным, коллегиальным органом, созданным в целях обеспечения участия органов государственной власти и общественности Воронежской области в рассмотрении вопросов, связанных с помилованием.
Состав Комиссии и председатель Комиссии утверждаются губернатором Воронежской области. В состав Комиссии входят не менее 11 человек. Членами Комиссии могут быть граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, пользующиеся уважением у граждан и имеющие безупречную репутацию.
Состав Комиссии обновляется на одну треть один раз в два года. Не менее двух третей состава Комиссии формируется из представителей общественности. Члены Комиссии осуществляют свою деятельность на общественных началах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад