Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
8 ноября 2025
Приказ Министерства культуры Воронежской области от 15 октября 2025 г. N 672-ОД
"О внесении изменения в приказ министерства культуры Воронежской области от 18.07.2025 N 488-ОД"
В целях приведения нормативных правовых актов министерства культуры Воронежской области в соответствие действующему законодательству приказываю:
1. Внести в порядок и условия бесплатного посещения многодетными семьями государственных музеев Воронежской области, парков культуры и отдыха, выставок в государственных учреждениях культуры Воронежской области, утвержденных приказом министерства культуры Воронежской области от 18.07.2025 N 488-ОД "Об утверждении порядка и условий бесплатного посещения многодетными семьями государственных музеев Воронежской области, парков культуры и отдыха, выставок в государственных учреждениях культуры Воронежской области", изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:
"2. Под многодетной семьей, наделенной правом на меру социальной поддержки, предусмотренной настоящим Порядком, понимается семья, имеющая трех и более детей, в которой все члены многодетной семьи являются гражданами Российской Федерации, независимо от их места жительства на территории Российской Федерации.".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр культуры Воронежской области | М.А. Мазур |
Обзор документа
Уточнены условия бесплатного посещения многодетными семьями государственных музеев, парков культуры и отдыха, выставок в государственных учреждениях культуры Воронежской области.
Право на меру социальной поддержки имеет многодетная семья, имеющая трех и более детей, в которой все члены семьи являются гражданами РФ, независимо от их места жительства на территории РФ.