Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области от 27 октября 2008 г. N 52 "Об утверждении положения о порядке организации и проведения конкурса на право предоставления в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Приказ Инспекции по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области от 27 октября 2008 г. N 52 "Об утверждении положения о порядке организации и проведения конкурса на право предоставления в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром"

Обзор документа

Определяется порядок организации и проведения конкурса на право предоставления в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при наличии нескольких равных по приоритету претендентов на одну и ту же территорию, акваторию. Предметом конкурса является определенная территория, акватория в пределах Воронежской области, необходимая для осуществления пользования животным миром.

Конкурс организует и проводит инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Воронежской области. Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад