Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 28 декабря 2007 г. N 1211 "Об учреждении стипендий администрации области для одаренных детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования детей"

Обзор документа

26 января 2008

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 28 декабря 2007 г. N 1211 "Об учреждении стипендий администрации области для одаренных детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования детей"

Обзор документа

Учреждается на 2007-2010 годы стипендия администрации области для 100 одаренных детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования детей, достигших успехов в учебной, научно-исследовательской, эколого-биологической, туристско-краеведческой, технической, художественно-эстетической, спортивной деятельности, ставших победителями областных конкурсов, олимпиад, конференций, форумов, фестивалей, соревнований и других массовых мероприятий, в размере 1950 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад