Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 19 октября 2007 г. N 959 "О нормативах расходов на содержание объектов обслуживающих производств и хозяйств"

Обзор документа

3 ноября 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 19 октября 2007 г. N 959 "О нормативах расходов на содержание объектов обслуживающих производств и хозяйств"

Обзор документа

Утверждаются нормативы расходов на содержание объектов обслуживающих производств и хозяйств для целей налогообложения по налогу на прибыль организаций на 2007 год, которые подлежат индексации на коэффициент-дефлятор, определяемый ежегодно Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации на каждый следующий календарный год и учитывающий изменение потребительских цен на товары (работы, услуги) в Российской Федерации.

Утвержденные нормативы расходов, применяются в случае, если подразделением налогоплательщика получен убыток при осуществлении деятельности, связанной с использованием объектов обслуживающих производств и хозяйств, и на территории муниципального образования по месту нахождения налогоплательщика отсутствуют специализированные организации, осуществляющие аналогичную деятельность, связанную с использованием таких объектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад