Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 20 октября 2022 г. N 765 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 07.02.2018 N 110"

Обзор документа

29 октября 2022

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 20 октября 2022 г. N 765 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 07.02.2018 N 110"

Обзор документа


В Воронежской области скорректирован порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку элитного семеноводства и на возмещение части затрат на производство семян.

Начиная с 1 января 2023 года у участника отбора должна отсутствовать задолженность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате.

К участнику предъявляется и новое требование - он не должен находиться в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, либо в перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к распространению оружия массового уничтожения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад