Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 14 октября 2022 г. N 738 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.06.2022 N 395"

Обзор документа

22 октября 2022

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 14 октября 2022 г. N 738 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.06.2022 N 395"

Обзор документа


Скорректированы правила распределения средств, предоставленных бюджету Воронежской области на соцподдержку беженцев из Украины.

Условием предоставления денежных средств на возмещение расходов муниципальным образованиям Воронежской области является представление муниципальными образованиями в департамент социальной защиты Воронежской области:

- заявок на предоставление иных межбюджетных трансфертов;

- списков лиц, прибывших в экстренном массовом порядке и находившихся в пунктах временного размещения и питания;

- документов, подтверждающих понесенные расходы на размещение и питание беженцев.

Департамент социальной защиты Воронежской области рассматривает заявку и представленные документы на предмет их соответствия установленным требованиям в срок, не превышающий пяти рабочих дней с даты регистрации заявки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад