Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 9 сентября 2022 г. N 619 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение затрат на разработку и реализацию проектов по биологизации земледелия"

Обзор документа

17 сентября 2022

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 9 сентября 2022 г. N 619 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение затрат на разработку и реализацию проектов по биологизации земледелия"

Обзор документа


Воронежским сельхозтоваропроизводителям возместят затраты на разработку и реализацию проектов по биологизации земледелия.

Отбор получателей субсидии проводится способом запроса предложений.

Для получения субсидии необходимо представить в департамент аграрной политики Воронежской области заявку с приложением пакета документов. По результатам рассмотрения документов департамент в срок, не превышающий 20 рабочих дней с даты регистрации заявки, принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении.

Размер субсидии рассчитывается исходя из затрат, понесенных получателем субсидии на разработку и реализацию проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад