Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 24 июня 2022 г. N 60-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области в сфере административных правонарушений"

Обзор документа

2 июля 2022

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 24 июня 2022 г. N 60-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области в сфере административных правонарушений"

Обзор документа


Законодательство Воронежской области в сфере административных правонарушений приведено в соответствие с федеральным законодательством.

Утратили силу статьи, предусматривавшие административную ответственность за: невыполнение владельцами пляжей установленных на период купального сезона требований к пляжам, а также мер по обеспечению безопасности населения на пляжах; неустановление знаков безопасности на воде; невыполнение владельцами маломерных судов Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Воронежской области; невыполнение владельцами пляжей мер по обеспечению безопасности населения на пляжах.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад