Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 4 апреля 2007 г. N 253 "Об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков в Воронежской области в 2007 году"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 4 апреля 2007 г. N 253 "Об организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков в Воронежской области в 2007 году"

Обзор документа

С 20 апреля по 20 мая 2007 года проводится областной месячник "Лето-2007", в ходе которого будет осуществляться координация подготовки учреждений детского отдыха и оздоровления к приему детей, комплектование педагогическим и обслуживающим персоналом, определяться меры по охране общественного порядка в местах массового отдыха детей.

Размер стоимости путевки в стационарный загородный детский оздоровительный лагерь на 21 день определяется не более 5 200 рублей при стоимости суточного набора продуктов питания на одного ребенка не менее 110 рублей в день. Денежная норма расходов на питание в оздоровительных учреждениях с дневной формой пребывания предусматривается на сумму не менее 48 рублей в день на одного ребенка.

Создается областная межведомственная комиссия по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в 2007 году при администрации области, целью которой является координация деятельности органов государственной власти, местного самоуправления и юридических лиц области, участвующих в организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад