Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 февраля 2007 г. N 19-ОЗ "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны"

Обзор документа

17 февраля 2007

gerb

Закон Воронежской области от 6 февраля 2007 г. N 19-ОЗ "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны"

Обзор документа

Устанавливаются социальные гарантии, предоставляемые гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны в органах государственной власти Воронежской области, иных государственных органах Воронежской области и в подведомственных им организациях.

Граждане, допущенные к государственной тайне на постоянной основе, имеют право на процентные надбавки к должностному окладу и преимущественное право при прочих равных условиях на оставление на работе при проведении органами государственной власти, государственными органами, подведомственными им организациями организационных и (или) штатных мероприятий. Сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны дополнительно выплачивается процентная надбавка к должностному окладу (тарифной ставке) за стаж работы в указанных структурных подразделениях.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад