Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Воронежской области теплоснабжающим организациям и организациям, осуществляющим горячее водоснабжение, компенсируют часть потерь в доходах вследствие регулирования тарифов для населения в 2021 году.
Право на получение субсидий имеют организации, осуществляющие на территории Воронежской области регулируемый вид деятельности в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения и имеющие выпадающие доходы, возникшие в результате применения льготных тарифов.
Определено, что отбор получателей субсидии проводится способом запроса предложений. Участник отбора может подать только одну заявку на участие в отборе.
Для получения субсидии участнику отбора необходимо представить в департамент государственного регулирования тарифов Воронежской области заявку на участие в отборе с приложением пакета документов.