Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 11 августа 2021 г. N 462 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий социальным предприятиям, включенным в реестр социальных предпринимателей"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 11 августа 2021 г. N 462 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий социальным предприятиям, включенным в реестр социальных предпринимателей"

Обзор документа


Социальным предприятиям Воронежской области, включенным в реестр социальных предпринимателей, будут предоставляться гранты.

Установлено, что отбор получателей грантов осуществляется по результатам конкурса.

Для получения гранта участнику отбора необходимо представить в Департамент в срок, установленный в объявлении о проведении отбора на бумажном и электронном носителях заявку на участие в отборе с приложением пакета документов.

Принятые заявки подлежат оценке путем проведения оценки проектов в сфере социального предпринимательства в течение 20 рабочих дней с даты окончания приема заявок посредством выставления баллов. Расчет и распределение грантов осуществляется конкурсной комиссией в соответствии с рейтингом участников отбора, начиная с верхней позиции.

Максимальный размер одного гранта составляет 500 тыс. рублей на одного получателя гранта, минимальный размер гранта - 100 тыс. рублей.

Грант предоставляется при условии софинансирования получателем гранта расходов, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства, в размере не менее 50% от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад