Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 23 марта 2021 г. N 563 "О внесении изменений в приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 02.03.2018 N 424"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области


Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 23 марта 2021 г. N 563 "О внесении изменений в приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 02.03.2018 N 424"

Обзор документа


Уточнен порядок проведения аттестации руководителя АО и ООО с государственной долей собственности Воронежской области 100%.

Определено, что на собеседовании аттестационная комиссия заслушивает сообщения аттестуемого руководителя о профессиональной деятельности. Обсуждение профессиональных и личностных качеств руководителя применительно к его профессиональной деятельности должно быть объективным и доброжелательным.

Профессиональная деятельность руководителя оценивается на основе определения его профессиональных знаний, в том числе по отраслевой специфике общества, сроков и качества выполнения поставленных перед обществом задач, а также эффективности и результативности деятельности общества.

Решение аттестационной комиссии о прохождении аттестации в форме собеседования принимается открытым голосованием. В результате аттестации руководителю также может быть дана оценка: "соответствует занимаемой должности и рекомендуется к назначению на должность руководителя общества на новый срок без проведения конкурса".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад