Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Указ Губернатора Воронежской области от 15 февраля 2021 г. N 29-у "О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 31.12.2008 N 218-у"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Губернатор Воронежской области


Указ Губернатора Воронежской области от 15 февраля 2021 г. N 29-у "О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 31.12.2008 N 218-у"

Обзор документа


Скорректирован Регламент взаимодействия исполнительных органов государственной власти Воронежской области.

Внесенными изменениями определен порядок взаимодействия исполнительных органов государственной власти при подготовке правовых актов Губернатора и Правительства области, связанных с утверждением штатных расписаний Правительства, исполнительных органов государственной власти и внесением в них изменений, и утверждении структур исполнительных органов государственной власти.

Отмечено, что проекты правовых актов, связанные с утверждением штатных расписаний Правительства, исполнительных органов государственной власти и внесением в них изменений, разрабатываются и подлежат визированию в порядке и в сроки, установленные Регламентом.

Уточнен порядок взаимодействия исполнительных органов государственной власти при организации профессионального развития государственных гражданских служащих. Отмечено, что заявки на мероприятия по профессиональному развитию гражданских служащих направляются в Управление государственной службы и кадров Правительства ежегодно в срок до 31 марта (ранее - до 1 марта).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад