Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 ноября 2020

Постановление Правительства Воронежской области от 26 октября 2020 г. N 1003 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 26.09.2018 N 838"


Обзор документа

Скорректирован порядок осуществления госконтроля в области долевого строительства многоквартирных домов на территории Воронежской области.

Внесенными изменениями предусмотрено, что государственный контроль (надзор) обязательных требований, установленных законодательством об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, осуществляется, в том числе, посредством организации и проведения внеплановых проверок лицами, привлекающими денежные средства участников долевого строительства, застройщиками.

Определен перечень мероприятий по контролю, которые могут проводиться без взаимодействия с застройщиками: анализ ежеквартальной отчетности застройщика, наблюдение за соблюдением застройщиком обязательных требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости к составу, порядку, способам, срокам и периодичности размещения информации в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет.

Мероприятия по контролю без взаимодействия с застройщиками проводятся уполномоченными должностными лицами инспекции по осуществлению госконтроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов в пределах своей компетенции на основе заданий на проведение таких мероприятий, утверждаемых руководителем или заместителем руководителя инспекции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное