Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 5 июня 2006 г. N 48-ОЗ "О внесении изменении в Закон Воронежской области "Об особенностях сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального и местного значения на территории Воронежской области"

Обзор документа

17 июня 2006

gerb

Закон Воронежской области от 5 июня 2006 г. N 48-ОЗ "О внесении изменении в Закон Воронежской области "Об особенностях сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального и местного значения на территории Воронежской области"

Обзор документа


     Устанавливается, что обязанность изготавливать и устанавливать информационные надписи и обозначения на объектах культурного наследия регионального значения возлагается только на собственников данных объектов по согласованию с органом охраны объектов культурного наследия в соответствии с утвержденными им образцами в установленном порядке.

     Указывается, что задание на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия составляется с учетом мнения собственника объекта культурного наследия либо пользователя объектом культурного наследия.

     Определяется, что обязательным условием заключения договора безвозмездного пользования объектом культурного наследия является охранное обязательство пользователя объектом культурного наследия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад