Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 23 мая 2006 г. N 383 "О мерах по финансовой поддержке сельхозтоваропроизводителей, других организаций агропромышленного комплекса в 2006 году"

Обзор документа

3 июня 2006

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 23 мая 2006 г. N 383 "О мерах по финансовой поддержке сельхозтоваропроизводителей, других организаций агропромышленного комплекса в 2006 году"

Обзор документа


     В целях укрепления экономики сельхозтоваропроизводителей, других предприятий и организаций агропромышленного комплекса области, целевого и более эффективного использования средств, предусмотренных в областном бюджете на государственную поддержку агропромышленного комплекса утверждаются положения о предоставлении средств областного бюджета на государственную (областную) поддержку животноводства, на приобретение средств химизации, на поддержку элитного семеноводства и др. в 2006 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад